Одиночество
Одиноко я брожу по тёмным улицам
Где тени длинные танцуют в тишине
И ветер шепчет мне забытую мудрость
О том, что счастье где-то там, вовне
Но я не верю, и бреду один, иду
Вдоль фонарей, как путник - пилигрим
Ищу я в лицах прохожих отражение
Той искры, что зажгла бы вновь огонь
Но вижу только грусть и равнодушие
Как будто мир давно уже не тот
И в этих взглядах тонет моя вера,
Лишь пустота и безразличия - сфера
Припев:
Одиночество, ты - мой вечный спутник
В лабиринтах памяти блуждаю я
И сердце бьётся в такт твоей мелодии
В бескрайнем море боли утопая
О, одиночество, когда же ты уйдёшь?
И свет надежды в душу мне вернёшь!
Одиночество, ты - мой вечный спутник
В лабиринтах памяти блуждаю я
И сердце бьется в такт твоей мелодии
В бескрайнем море боли утопая
О, одиночество, когда же ты уйдёшь?
И свет надежды в душу мне вернёшь!
Куплет: 2
Вдруг вижу я - окно горит далёко
Там кто-то ждёт, надеясь и любя
И сердце слабо замирает, и трепещет
Как бабочка, летящая к огню
Но страх сковал меня, и я не двинусь
Останусь здесь, один, как прежде, сгину
Припев:
Одиночество, ты - мой вечный спутник
В лабиринтах памяти блуждаю я
И сердце бьется в такт твоей мелодии
В бескрайнем море боли утопая
О, одиночество, когда же ты уйдёшь?
И свет надежды в душу мне вернёшь!
Одиночество, ты - мой вечный спутник
В лабиринтах памяти блуждаю я
И сердце бьется в такт твоей мелодии
В бескрайнем море боли утопая
О, одиночество, когда же ты уйдёшь?
И свет надежды в душу мне вернёшь!
Останусь здесь, один, как прежде, СГИНУ
Свидетельство о публикации №126060304164
