В ритме танго

В ритме танго,летают дождинки,
И искрятся,летя нам в глаза,
Замечаю улыбки прохожих,
Когда нежно целую тебя.

Боже дал мне огромное счастье,
Тебя нежно ласкать, целовать,
И стесняться, больше по части,
Но, от страсти, покрепче прижать  .

Как же в жизни так может случиться?
Что живёт этот узник в мозгах,
Он старается в нас усомниться,
И вселяет порой, даже страх.

Боже дал мне огромное счастье,
Тебя нежно ласкать, целовать,
И стесняться, больше по части,
Но, от страсти, покрепче прижать

Мы с тобой, словно две половинки, 
Нас  судьба неслучайно свела, 
Ты мой ангел судьбы, в моей жизни ,
И мой свет в серых буднях всегда.

Боже дал мне огромное счастье,
Тебя нежно ласкать, целовать,
И стесняться, больше по части,
Но, от страсти, покрепче прижать.

Как приятно в тебе утопиться,
В ритме танца, под шум дождя,
Боже дал мне в тебя влюбиться ,
Это счастье, любить тебя. .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →