В ритме танго
И искрятся,летя нам в глаза,
Замечаю улыбки прохожих,
Когда нежно целую тебя.
Боже дал мне огромное счастье,
Тебя нежно ласкать, целовать,
И стесняться, больше по части,
Но, от страсти, покрепче прижать .
Как же в жизни так может случиться?
Что живёт этот узник в мозгах,
Он старается в нас усомниться,
И вселяет порой, даже страх.
Боже дал мне огромное счастье,
Тебя нежно ласкать, целовать,
И стесняться, больше по части,
Но, от страсти, покрепче прижать
Мы с тобой, словно две половинки,
Нас судьба неслучайно свела,
Ты мой ангел судьбы, в моей жизни ,
И мой свет в серых буднях всегда.
Боже дал мне огромное счастье,
Тебя нежно ласкать, целовать,
И стесняться, больше по части,
Но, от страсти, покрепче прижать.
Как приятно в тебе утопиться,
В ритме танца, под шум дождя,
Боже дал мне в тебя влюбиться ,
Это счастье, любить тебя. .
Свидетельство о публикации №126060304019
