Я понимаю Украину
Её права нас бить в упор :
В святое , в сердце , в морду , в спину ;
Но Мельник... - это перебор .
И как бы ни было к полякам
Вопросов много у меня ,
Негодование их всяко
Соизмеримо с темой дня .
Нельзя забыть резню в Волыни ,
Тернополь , Ровно , Бабий яр...
Нельзя спустить с рук Украине
Её бандеровский угар .
Во всём пределы есть святые -
Стоял на этом и стою ;
И получается , что Киев
Сам подложил себе свинью...
Свидетельство о публикации №126060303949
