В плену
но мои пальцы снова в крови.
Где мы с тобой после поимки -
в плену безудержной любви.
В плену уже три месяца.
Очень скоро будет год.
Мне так хочется повеситься,
чтоб отдать тебе весь кислород.
А ты нас освободила
на месяце шестом.
Но лучше бы меня убила,
а не сбежала бы тайком.
И вот я снова у камина,
снова со снимками в руках.
Ты уже и не так красива,
а я на них - слепой дурак.
Свидетельство о публикации №126060303857
