Осталось спать немного дольше
чем длился наш вечерний фильм.
Вчера любил тебя намного больше,
а завтра будешь ты уже с другим.
Другой полюбит тебя проще,
он не боится перемен.
С ним и всю жизнь провести можно -
ну а я тогда зачем?
Да, ты думаешь о том же:
он хорош, но он не тот,
и он даже не похожий,
он дурацкий анекдот.
А тебе нужны другие чувства
и с кем это разделять.
Любовь с границей у искусства,
больше не хочу тебя терять.
Никогда и ни за что.
Ты приснишься в самом страшном сне.
Наше там с тобой дитё
и мы с тобой наедине.
А проснусь - опять один
и увижу сообщение:
«Ты всю жизнь испортил мне
и не заслужил прощения».
Не напечатаю ни слова -
больше нечего сказать.
И каждый день в плену у неба голубого
тебя вечно буду вспоминать.
Свидетельство о публикации №126060303616
