Ухожу, забывая всё
Пусть останется в моей судьбе сейчас
Светлым небом посланным приветом
Мне слетевший с неба трубный глас…
Здесь опять усталости причиной
Пропускает небо грустный взгляд -
Я расстанусь с преданным мужчиной
И уйду в свой опустевший сад…
Низкий дом останется в разлуке,
Отдаляясь вечной суетой,
Обрекая нам любовь на муки
Расставанья горького с тобой…
Только разговорами согрета,
Остаюсь в столичной суете,
Выставляя всю печаль до лета
Встреч коротких в душной маете.
Но не буду больше в переменах
Проклинать своей обиды слёзы -
Ухожу, забыв твои измены
И зимы прошедшие морозы.
02.06.2026
Свидетельство о публикации №126060303578
