знаешь, вообще-то это больно, но... я уже не в юном возрасте встретила человека, который от меня далеко физически. но близок настолько, что уже больше чем несколько лет каждое утро я начинаю с того, что мечтаю сбросить босоножки, надеть кроссовки, сесть в авто и через несколько сотен километров просто сказать «здравствуй». этого никогда не произойдёт. но когда в тебе жива любовь, всё остальное не имеет значения.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.