..сквозь холодную дымку,обнаженная миром,с древним упрямством,восходящая луна окрашивает его кровь холодной уверенностью,блестящий,иссиня-черный яд ночи расползается по комнатам,печальные истины,с ощущением неправильности,спрятавшись в темноте и в одиночестве, чужой в обоих мирах,в банальном прибывании,забывая свой опыт безразличный для других,он больше не хочет слышать прошлого,прикасаться,видеть его,пробовать его на вкус памятью,душа его изуродована,покрыта шрамами до неузнаваемости,взгляд пуст его как дуло пистолета,человек без иллюзий-человек которому все равно что с ним будет дальше,в конце концов мы все теряем,и остаются лишь те,кому мы хоть немного доверяем,скрываясь в сумерках,на границе подсознания,монстры всегда в нас внутри,они просто ждут,-где хаос высшая правда,кто ждет меня по другую сторону двери?на крыльях своего безумия,вместе мы устремимся в тень..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.