Бег времени
проходим не всегда мы без потерь,
а трудности нас закаляют очень,
чтоб ни случилось - в лучшее ты верь !
Но обольщаться никогда не надо,
разочарует, ждущего чудес :
получит, вместо радости досаду -
поэтому спуститесь вы с небес !
Бесплатных удовольствий не бывает,
за всё по жизни надо нам платить,
и если сэкономить кто желает -
то спонсору придётся услужить...
Приобретаем жизненный мы опыт
и наблюдений ценный мой багаж,
чем громче слышу времени я топот -
острее ощущается кураж ...
Бег времени был рысью, стал галопом,
осознаём всё явственнее мы,
переживаний дверь я не захлопну -
стихами проникая вам в умы !
03.06.2026 года.
Свидетельство о публикации №126060303099
