За окном уже поют птицы
а я всё ещё не лёг спать.
Вы уже успели проститься,
а мне ещё рано погибать.
Я лежу под чёрствой землёй,
на глубине в два чёртовых метра.
В последний раз виделся с семьёй
где-то в тёплом марте, наверно.
Сейчас студёный февраль,
но уже прошло пару лет.
Мой гроб уже точно сгнил,
со мной рядом лёг мой отец.
Я дождусь тут всю семью скоро,
но ты не стала её частью.
Побьют тебя возле забора,
и ты умрёшь к моему счастью.
Я не плохой человек,
просто очень долго ждал.
Ведь лежать тут очень холодно,
все свои мысли уже растерял.
Хотел сказать тебе «люблю»,
но ты больше не красива:
вся в синяках, и нож во лбу -
ты мной больше не любима.
Я не успел сгнить полностью,
но первым сгнило моё сердце.
Смерть стала счастливой новостью
и мне открыла дверцу.
Новые возможности
и совсем иная жизнь.
Мы две противоположности:
ты спешишь на небеса, а я только вниз.
Свидетельство о публикации №126060303092
