Скажите мне, скажите люди
Какое зло я вам несу?
Его страдания как забуду?
Его величие, красоту?
Вот я страдаю, я виновен
Коль за Него-спасет меня
И утешение Он мне в горе
Его слова-мои друзья
Я искренно за них страдаю
Не как во сне, а на яву
Коль дух и слово заглушаю
Я не живу-хоть как живу
В чем жизнь?- лишь в Нем-в Него все чисто
Коль ты не с Ним-то плохо жить
Ты здесь как странник -но открыто
-тебя Он сможет воскресить
***
Свидетельство о публикации №126060302804
