Новый 2012 год
А мы как прежде – живы и здоровы,
Как прежде движемся вперед,
И нам почти всегда везет –
Хоть старый год, хоть новый!
ОДИННАДЦАТЫЙ сгорбился, устал.
Прощаясь с ним, я, право, не заплачу.
Устроил нам нешуточный аврал,
А Новый Год удал, хотя и мал,
И всем нам точно принесет удачу.
Не будем году Старому пенять
За трудности, проблемы и потери.
Конечно, жизнь - не гладь да благодать,
Но нам всего лишь стоит помечтать,
А Новый Год исполнит в полной мере.
К нам Новый Год мы в гости пригласим,
Гостеприимно досыта напоим.
Надеюсь, что подружимся мы с ним,
Попросим не устраивать экстрим,
Чтоб был к нам добр, щедр и спокоен!
31 декабря 2011
Свидетельство о публикации №126060302803
