Нет слов, как их люблю за нежность,..
За тоненькую ножку и необыкновенный аромат,
За белоснежность, хрупкость,верность,
Мне кажется,они даже звенят.
Их появление всегда внезапно,
Обычно в мае,средь густой листвы,
Услышав тонкий аромат ты замираешь,
Глазами ищешь,где же,где ж они?
Откуда этот нежный аромат?
Но в тоже время очень сильный,
Приносит ветерок издалека,
Флюиды развевая в изобильи.
Я обожаю ландыши,а кто же их не любит?
Как колокольчики, их чашечки висят.
Переливаясь от росы и наклоняясь,
Их невозможный дивный аромат.
Свидетельство о публикации №126060302635
Жером Васильков 06.06.2026 21:52 Заявить о нарушении
Лина Варс
Лина Варс 06.06.2026 22:55 Заявить о нарушении
Попробую восполнить это пробел.
Вы написали удивительно доброе и эмоциональное стихотворение. Причем так сильно, что с первых строк я вам поверил. А это, по моему, главное в любом произведении.
Вы написали о ландышах, и написали так что я сразу заметил - это не придуманное чувство. Вот это я и имел ввиду, "тут любовь в каждой строчке".
Ну и пара слов о том, что к вам уже не относится. День у меня как то не задался. А вот вечером, прочитав ваше, я уже улыбался. Улыбался женщине, которая любит ландыши. :)
Спасибо, Лина.
Жером Васильков 07.06.2026 07:53 Заявить о нарушении
Мне ваша стихотворерье очень понравилось.Буду заглядывать к вам в гости.
Лина Варс
Лина Варс 08.06.2026 08:24 Заявить о нарушении
Ну а будете заходить - обрадуюсь вдвойне. :)
Всех благ вам и новых творческих успехов.
Жером Васильков 08.06.2026 08:27 Заявить о нарушении
