Зачем?
Время есть удостовериться!
Порадуемся тому, что есть,
В жизни всяких минусов не счесть!
И не стоит нам печалиться,
Молодость тоже кончается!
Вспоминать будем хорошее,
Всё уходит туда, в прошлое.
Эмоциями стоит заряжаться,
Чаще будем улыбаться!
Выглядеть будем моложе,
Жизнь не судите вы строже.
Добрые вести случаются,
Люди с теплом откликаются.
Мечты , заветные, придут
И приятности нас тоже ждут.
Приятного, порой, не понимаем,
Зачем себе только жизнь усложняем?
Мы видим как уносятся года,
А счастье,оно с нами навсегда!
Свидетельство о публикации №126060302633
Глубокое стихотворение! Очень понравилось!
Надежда Корн 12.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
Клавдия
Клавдия Чернобай 12.06.2026 09:04 Заявить о нарушении
