Всё чередом
В слова свои, порой, и сам не очень верю
И что б сбежать от вечной суеты
Я представляю, будто ты за дверью
И снова здесь, как будто бы вчера,
Скрипя, калитка пред тобою отворилась
И, вроде, не было меж нами всех обид
И ничего, с тех пор, не изменилось...
Но это лишь, движение ума,
Конструкция, абстрактная, субъекта
И нет ни "мы", ни "завтра", лишь "вчера"
И всё так ясно, пошло и конкретно
Есть просто жизнь. И всё в ней чередом
И суета. И мы в ней, словно тени...
От тех, кто жил, не ведая о том
Что, каждый день, в любви прожитый,
Был бесценен...
Свидетельство о публикации №126060302480
