Давайте будем ждать хорошего
И верить в чудные дела.
Пусть счастье – тихое, пригожее –
Нас отведёт от бед и зла.
Пусть утро дарит вдохновение,
А вечер – мир и добрый свет,
Чтобы в минуты сожаления
В душе не гас надежды след.
Давайте жить неторопливо,
Ценя улыбки и друзей.
Тогда душа неприхотливо
Зажжется радостью огней.
Давайте делать людям доброе,
Не ждать награды за него.
Чтоб сердце чуткое и тёплое
Дарило свет сильней всего.
Давайте близких уважать,
Дарить заботу и участие,
Уметь прощать и понимать –
Ведь в этом тоже скрыто счастье.
Давайте жизнью вдохновляться,
Свободой искренней души,
Чтоб каждым мигом наслаждаться
В любви, гармонии, тиши.
Давайте бережно, с любовью
Хранить леса, поля, сады,
Чтоб мир дышал живой природой
И чистой свежестью воды.
И если с верой и надеждой
По жизни радостно идти,
Хранить тепло в сердцах, как прежде,
И свет добра другим нести,
То мир наполнится любовью
И станет чище и мудрей.
И с каждым шагом мы с тобою
Будем счастливей и светлей.
Свидетельство о публикации №126060302249
