1 РасстАлись мы.. Все рУхнули надЕжды, ИллЮзий зАм
РасстАлись мы.. Все рУхнули надЕжды,
ИллЮзий зАмок развалИлся в прах.
Не бУдет мир сиЯть для нас как прЕжде,
УвЫ, погАснут огонькИ в глазАх!
Припев:
БродИть как зОмби стАнем по аллЕям,
БульвАрам, Улицам, пустЫнным берегАм,
ПечАлью сЕрою с тобОю заболЕем!
Ну что ж - пускАй! СудьбА такАя нам!
Два эгоИста, два холОдных трУпа
От жИзни свЕтлой прЯчутся во тьме..
О, это стрАшно, тЯгостно и глУпо -
БродИть как зОмби по живОй землЕ!
2
ПорхАют бАбочки, цветЫ ликУют сОлнцу,
И птИцы пЕсни брАчные поЮт!
Но в мертвецАх любОвь уж не проснЁтся,
В замЁрзших дУшах чУвства не живУт!
Припев:
БродИть как зОмби стАнем по аллЕям,
БульвАрам, Улицам, пустЫнным берегАм,
ПечАлью сЕрою с тобОю заболЕем!
Ну что ж - пускАй! СудьбА такАя нам!
Два эгоИста, два холОдных трУпа
От жИзни свЕтлой прЯчутся во тьме..
О, это стрАшно, тЯгостно и глУпо -
БродИть как зОмби по живОй землЕ!
3
Да, в смЕрти есть покОй, уЮт погОста,
ПорЯдок и размЕренность времЁн..
ПрохОдят гОды тИхо, мИрно, прОсто..
И длИтся сон.. ТосклИвый, мрАчный сон..
И длИтся сон.. ТосклИвый, мрАчный сон..
Припев:
БродИть как зОмби стАнем по аллЕям,
БульвАрам, Улицам, пустЫнным берегАм,
ПечАлью сЕрою с тобОю заболЕем!
Ну что ж - пускАй! СудьбА такАя нам!
Два эгоИста, два холОдных трУпа
От жИзни свЕтлой прЯчутся во тьме..
О, это стрАшно, тЯгостно и глУпо -
БродИть как зОмби по живОй землЕ!
03.06.2026
Свидетельство о публикации №126060302037
