Небесных кар
Ведь на земле небесных кар нет.
Тут только угрызенье совести,
и то не у всех.
Свидетельство о публикации №126060301904
"Что имеем - не храним, потерявши плачем!"
Отличное стихотворение Андрей. Так держать!
Е.К.
Елена Котляревская 07.06.2026 22:43 Заявить о нарушении
