Небесных кар

Когда родился человек, он падает сразу в ад и лишь когда умрёт, осознаёт, что вовсе это был не ад.

Ведь на земле небесных кар нет.
Тут только угрызенье совести,
и то не у всех.


Рецензии
Привет Андрей!
"Что имеем - не храним, потерявши плачем!"
Отличное стихотворение Андрей. Так держать!
Е.К.

Елена Котляревская   07.06.2026 22:43     Заявить о нарушении
Спасибо за похвал.

Андрей Качер   07.06.2026 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →