Счастье это тишина

Счастье – это тишина,
А в душе всегда весна.
В сердце радость и тепло,
Что случилось, суждено.

Открывай скорее дверь,
Счастью улыбнись, поверь.
Это радость и любовь –
Нет прекрасней этих слов.

Вдохновенье и полёт…
Знай, удача всех нас ждёт,
И чудесный месяц май…
Пролетит, не унывай!

Он вернётся через год –
Счастье, радость принесёт.


Рецензии
Анна, доброе утро! Светло и оптимистично! Через образы весны
и мая вы передали идею, что счастье — в простоте, принятии жизни
и вере в удачу. Лёгкий ритм приподнимет настроение!
Тамара.

Том Стар   09.06.2026 08:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →