В литературу подался Степан
Потом в пивной он заливал,
Что уже книгу написал,
В издательство в Москву послал,
"Как лопнул чёртов шар" назвал,
Полёт в фрагментах описал,
Что,блин,при взлёте ощущал,
И как трагично наземь пал,
И как при этом пострадал,
Рецензий положительных воз
Ему,мол,почтальон принёс,
Труд,которому отдал столько сил,
Многих в столице поразил,
На днях уж книга в свет пойдёт,
Вот-вот уж гонорар придёт,
Вот тогда Стёпа развернётся,
За его счёт любой напьётся,
Деревня их станет столицей культуры,
Не хуже Ясной поляны,что под Тулой,
Мужики слушали и ржали,
Но всё ж при этом наливали
Свидетельство о публикации №126060301685
когда ту книгу прочитал,
Там столько Стёпа накалякал,
Что ни строка - сплошной скандал)))
Привет Валерий! Всё идёт своим ходом- пчёлки роятся,никого не боятся; я на ЕГЭ -
не до стихов уже; у кого лето,это отпуск,а мне на работу пропуск)))
Жму лапу.
Николай Шестов 07.06.2026 06:09 Заявить о нарушении
Видать Степашка,таки,виртуоз интриги,
А ты пахать как конь,таки,братан,бросай,
Эт может плохо кончиться,блин,ёкарный бабай))))))
Валерий Сентюрин 07.06.2026 07:05 Заявить о нарушении
