..время созидания закончились,началась эра разрушения,в заложниках свободы воли,в вульгарном искушении быть счастливыми,их жизнерадостность действует на нервы,их мертвые иллюзии утомляют,ясной геометрией,душа как полотно Кандинского,живые неравномерные движения,прерывистое дыхание внутри пространства,время то растягивается,то сокращается,бесконечный монолог обрывается,за внешней легкостью и юмором прячется трагедия,не зная,как и зачем он существует,пытаясь осмыслить жестокость человечества,где за слова о войне наказывают называя их вопиющей фальшей,лишь в памяти ищя спасение,он сталкивался с угрозами пострашней чем его собственные воспоминания,с вечным вопросом-где свобода?его судьба-месть нерожденному..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.