Свет иль тьма?
Опаснее чем волков стая,
И человеческий порою рот
Страшнее звериного оскала.
Сегодня нет у нас тех правил,
Когда один на одного, а не толпой.
Такое понятие для них смешно.
А защитивших от толпы бросают в тюрьмы,
И честные сидят порой нечестный срок.
Никто из нас не защищён
И каждый может попасть под эту стаю.
И интернет кишит духовною войной.
И там исподтишка вам могут сделать гадость.
Когда же человечество вдруг превратилось в стаю?
Где потеряли мы лицо?
Ведь даже в первобытном строе
Были правила людские,
Которые учили жить в общине.
А мы живя в техническом прогрессе,
Живём как на передовой в военном плане.
Мошенники, убийства и носильщиков полно...
Боимся жить
Среди людской толпы.
И что же дальше?
А дальше выбор должен сделать каждый,
Подумав "быть или не быть"?
А это свет иль тьма.
Свидетельство о публикации №126060301550
