Фуразолидон

Мы так неразборчивы в плане еды.
И это доводит, порой, до беды.
Зачем я во «Вкусно и точка», к примеру,
Взял бургер такого большого размера?

Там столько всего понапихано было,
Что в этом легко затерялась бацилла.
А, может, там несколько было их сразу.
И я проглотил всю ту разом, заразу.

И вот, на толчке восседаю с утра,
И нет перспектив встать с него нихера.
И будут домашние слышать мой стон,
Покуда не выпью фуразолидон.


Рецензии
Брал гамбургер давно
По-моему для сыночка
Но кажется это говно
Ну и естественно и точка

Андрей Борисович 81   03.06.2026 16:41     Заявить о нарушении
Нравится детям, куда же деваться,
Можно рискнуть и разок обосраться.
:)

Филипп Влазин   03.06.2026 22:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →