Не злись мороз
Не выйду за порог,
Пусть воет вьюга мне в трубу,
Я испеку пирог,
Я скоро ёлку наряжу,
К двенадцати часам,
Под ней год старый провожу
И новый встречу там.
В моей избе давно тепло,
Не дует из щелей,
И холодец стоит давно,
И есть горшочек щей.
Не злись Мороз ты за окном,
А лучше приходи,
Тебя на славу угощу,
Подольше посиди…
С тобой вдвоем старик Мороз
Мы встретим Новый год,
А рядом пусть с тобой сидит
Мой добрый старый кот!
Свидетельство о публикации №126060301485
