День рождения
И соловьи поют в ночной тиши.
Мой личный год уходит без возврата,
Оставив важный опыт для души.
Цветут пионы, пряно пахнет мята,
Жасмин в саду роняет лепестки.
Судьбе шепчу : « спасибо, что когда-то,
Не завела в глухие тупики!»
Мой день рождения обнимает лето,
Цветами пахнет мой уютный дом.
Пусть будет сердце радостью согрето,
И для добра пусть будет место в нем.
Был сложным год, но ярким и красивым:
Потери, встречи, новые друзья.
Год научил меня быть терпеливой,
И указал мне, как важна семья!
Встречаю праздник с искренней душою,
Готова сделать новый смелый шаг.
Пусть будет счастье рядышком со мною,
Развеяв грусти мимолётный мрак!
Свидетельство о публикации №126060301465
Очень понравилось
С уважением
Константин Чеботарев 08.06.2026 15:40 Заявить о нарушении
Ольга Онищук 09.06.2026 14:24 Заявить о нарушении
