Зачем мне жизнь в плену теней...
Когда за кронами свобода?
Придёт восход, настанет новый день,
И солнце встретит радостно у входа.
А жить в тени, боясь тех лучей —
Так не обрести свободу.
И даже старый пень в полночный день
Расцветает, любя свою природу.
Но ты не пень, ты человек,
И солнце кожу так не ранит.
Ты выйди из теней на свет,
На солнце, что так сильно манит.
Свидетельство о публикации №126060301373
