Крекер
как можно такого парня забыть?
я от человека, от себя же страдаю,
а все стремлюсь себя прокормить.
я крекеры скушал, отправился спать,
и что нечего есть – козырь для сна,
я в бою с баюбаем не могу проиграть,
идет бессоницы моей вторая весна.
пирожком из бездны закушу
и не струшу, к чаю попрошу добавки,
у себя же удавкой попрошу я прощения,
ведь у меня сегодня день рождения.
припев:
крекеров крошки на полу доедают кошки,
еще мне пожить осталось немножко.
я считаю, невероятною в детстве
радостью было до пота восьмого
из бесконечных ям набирать
этой злосчастной картошки.
сейчас не могу так устать.
и утра уже пол восьмого,
а спать я снова не хочу,
хочу счастья любого.
и на себя же ворчу,
вместо того иного,
чтобы в постели с кем-то драться подушками,
на отдыхе в реку с горы улететь на ватрушке,
утром кофе приносить и облиться случайно,
улыбку стыдливую видеть всю в крошках,
– «прости, я все крекеры съела нечаянно».
Свидетельство о публикации №126060301363
