Я солдат умирающей надежды...
Падать с комфортных облаков смеющихся грёз.
В теле человека прятать смерти все формы уродства
И красоты в неиссякаемом ручье скорби из слёз.
Я сам себе усугубление до одурения чувством пошлым
Чрезмерной влюбленности в женское тело. Мне мало
Насытиться стоном здесь настоящим и прошлым,
Что моё сердце когда-то в куски раскидало.
Я тут шифруюсь среди небоскребов и эфемерности чувств-
Чернильном пятном растекаясь по бумажному снегу.
Славно, что жизнь выпиваю в страстных объятиях безумств
И не взрослею, чтоб отпустить подростковую негу.
Мне совершенство диктует, а я криво исполняю в строки.
Всегда отрицал, что мне подвластны аккорды стихов.
За утешением бегу-пусть навстречу смеются пороки...
Потом... всё потом... Я услышу прощение Богов.
Свидетельство о публикации №126060301195
