50 полпути...
Я поздравить тебя очень рад
Появилась, как дар ты на свет
Засиял счастьем, нежный твой взгляд
Пол пути, неразлучно вдвоём
Не сгибаемы жизнью, с тобой
Поддержу в начинаньи любом
Быть одной, неразлучной судьбой
Не подвластны годы, их бег не унять
Что сейчас имеем, тем и дорожим
Главное вся жизнь впереди, нам понять
И суметь в любви её, в счастье прожить
Сердцем рядом с тобою всегда
Солнца лучик, небесный мой свет
Не смотря ни на что, будь собой
Ещё многие, тысячи лет
Не подвластны годы, их бег не унять
Что сейчас имеем, тем и дорожим
Главное вся жизнь впереди, нам понять
И суметь в любви её, в счастье прожить
. ХСС. « 02.06.26г.»
Свидетельство о публикации №126060209001
