Иной мир
родился, вырос я. Жили мы
все одной семьёй, друг другу
приходим мы на помощь.
Неужели мир стал иной,
мы жили вместе как
единственный народ, сейчас
по канаурам и собака точка ru.
А раньше дома не застать,
мы знали, где кто, и нам
не надо был интернет,
мы знакомились вживую,
а не так, как сейчас, через
интернет. Да, возможно,
не было косметики, но мы
жили одной семьёй.
А сейчас что, интернет заменил
всё, изменил мир, и мир стал
иной. Паук стал символом иного.
Он взял верх, когда подкрался,
Начал плести сеть, и незаметно
он стал кумиром миллионов,
другие времена, другие ценности.
Не времена другие, мы стали все
Другие, паук в нас живёт,
он во всех сидит, плетёт сеть,
и вместо книг мы тут сидим.
А раньше б мы тут сидели?
Свидетельство о публикации №126060208857
