Я в этой беспросветной боли

Я в этой беспросветной боли ,
Блуждала долгие года,
Запутались во мне все роли-
Где боль?где страх?Где стыд?Где Я?

Я долго суть не понимала,
Разбита в сотни тысяч раз,
Других я долго обнимала-
Забыв себя в свой горький час.

Я заморозилась от боли,
От этой вечной долгой тьмы,
И лишь во сне исходят стоны
Из глубь израненной души…

Душе я долго не давала
Вслух рассказать про весь тот мрак,
Что сердце обручем сковала,
Что не позволило мечтать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →