В памяти хранятся имена
Их немного, все бы перечесть.
Только это не моя вина
И я рада, что хоть столько есть.
Эти люди мой суровый путь
Перешли, оставив яркий след.
Может, делом где-то помогли,
Может, просто умным был совет.
Ни враги, ни братья, ни друзья -
Что-то выше, если кто поймёт.
Я за них могу забыть себя,
Вслед пойду, коль кто-то позовёт.
Разбросало, не найдёшь путей,
Но я помню каждого душой.
Мысленно я с ними говорю
И делю свой жизненный покой.
Миг ли, год до встречи впереди?
Я не верю, что не будет их.
Вам желаю счастья навсегда
И друзей не меньше, чем родных.
Свидетельство о публикации №126060208730
