Журавли
Вижу клин журавлей над собой.
Так и жизнь пролетает моя
В облаках, косяком, стороной…
У кого-то синица в руке
Не расправит крылья свои,
Ну а я был всегда журавлём –
В небеса меня стая манит!
Подождите меня, журавли,
Дайте в клин ваш печальный пробиться!
В вышине будем вместе парить,
Птичьим голосом петь и молиться!
Знаю, трудно мечту удержать
И к назначенной цели стремиться,
Много проще свой век прозябать
И с тоскливою скукой мириться…
Отпустите синицу, друзья,
Вместе с нею расчет и условность.
Не удержишь в руках журавля,
Но взлететь вместе с ним есть возможность!
Подождите меня, журавли,
Дайте в клин ваш печальный пробиться!
В вышине будем вместе парить,
Птичьим голосом петь и молиться!
Ссылка на песню: https://cloud.mail.ru/public/iQmV/whSfNroQV
Свидетельство о публикации №126060200861
