Вдвоём

Боль под сердцем клокочет
Ты не спишь поздней ночью
Давит горечь утраты
Мне скажи, и я буду рядом.

Нежно руки на плечи
Я с тобой, станет легче
Чтоб помочь хоть немного
Буду греть дыханием в щёку.

(припев)
Грусть, злость может смыть счастьем
К этому вдвоём мы причастны
Нас спасти лишь вместе мы можем
Ничего нет в мире дороже.


Но вдруг если захочешь
Всё сама принять молча
Объяснять мне не надо
Стану тенью, прячась от взгляда.

Тихо, не приближаясь
Я с тобою останусь
Обнимая любовью
Всё равно я буду с тобою.

(припев)


И без слов мне понятно
Про тебя всё, что надо
Без усилий могу я
Чувствовать в тебе дрожь живую.

Знаешь, мне верить можешь
Как себе, даже больше
И не жду я "спасибо"
Просто я люблю тебя сильно.

(припев)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →