Вдвоём
Ты не спишь поздней ночью
Давит горечь утраты
Мне скажи, и я буду рядом.
Нежно руки на плечи
Я с тобой, станет легче
Чтоб помочь хоть немного
Буду греть дыханием в щёку.
(припев)
Грусть, злость может смыть счастьем
К этому вдвоём мы причастны
Нас спасти лишь вместе мы можем
Ничего нет в мире дороже.
Но вдруг если захочешь
Всё сама принять молча
Объяснять мне не надо
Стану тенью, прячась от взгляда.
Тихо, не приближаясь
Я с тобою останусь
Обнимая любовью
Всё равно я буду с тобою.
(припев)
И без слов мне понятно
Про тебя всё, что надо
Без усилий могу я
Чувствовать в тебе дрожь живую.
Знаешь, мне верить можешь
Как себе, даже больше
И не жду я "спасибо"
Просто я люблю тебя сильно.
(припев)
Свидетельство о публикации №126060208555
