Устал ли я?
Устал ли я? Пока что нет!
А отчего могу устать я?
Живу не так уж много лет
И наслаждаюсь благодатью!
Которую мне жизнь даёт.
За это я ей благодарен.
И пусть ключом порою бьёт,
Я потерплю, поди, не барин.
Усталость — это не моё.
И к жалобам я не приучен.
Да ёлки палки, ёмаё,
А что ещё есть жизни лучше?
По мне так нету ничего.
И жить — это совсем не трудно.
Живите просто и легко,
Кайфуя жизнью поминутно!
03.06.2026г.Ханты-Мансийск
Свидетельство о публикации №126060208496
