Устал ли я?

«Устал ли я?»

Устал ли я? Пока что нет!
А отчего могу устать я?
Живу не так уж много лет
И наслаждаюсь благодатью!

Которую мне жизнь даёт.
За это я ей благодарен.
И пусть ключом порою бьёт,
Я потерплю, поди, не барин.

Усталость — это не моё.
И к жалобам я не приучен.
Да ёлки палки, ёмаё,
А что ещё есть жизни лучше?

По мне так нету ничего.
И жить — это совсем не трудно.
Живите просто и легко,
Кайфуя жизнью поминутно!

03.06.2026г.Ханты-Мансийск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →