Реванш
Сявки "фонов" лобызают.
(Эта "нова" шУшера
позабыла фюрера).
* * *
Здесь особенно - то ляхи
потеряли "глузд"* и страхи:
Данциг, Штеттин, - "много че"...
им аукнутся "ище".
Франки быстренько, "на раз",
отдадут назад Эльзас.
И литовская Клайпеда
станет Мемелем. Все беды?
Ну, а если печи, печи
снова "фоны" обеспечат?
И не прошлые, простые, -
а с ИИ и проходные.
Нет. Пожалуй, в хлев заткнут,
и на дверь повесят кнут.
Радость, радость им какая,
что тевтоны вновь мерцают!.
*Глузд - это разум.
Свидетельство о публикации №126060208493
