В моей укромной души
Там нету тех скверных безликих людей
Это отрывная точка вселенной во тьме
Мой рай, где все в розово- фиолетовых оттенках
Мой дом, где я могу быть самим собой
Моя душа - это моя обитель
Так повелось уж , это мой закон.
Уютно, тепло , когда меня знают таким
Спокойно , как маленькая колыбель
Напевают песню , чтобы спалось хорошо
Напевает душа мне о жизни моей.
Порой я не вижу конца , там где нужно
Порой ухожу в себя , дабы не тревожиться
Моя душа - мой лучший друг
Она мой напарник , и мой светлый путь !
Свидетельство о публикации №126060208467
