А где-то время течет иначе...
А может и солнце светит жарче.
А здесь в облаках где-то затерялся белый свет.
И ты отпускаешь идею о солнце,
И занавешиваешь оконце
И не выглядываешь наружу целых сто лет.
А там прошла уже эпоха -
Родилась, вздохнула, сдохла.
А ты постирать собралась занавески в обед.
И видишь - трава, гора и тучи,
И мысли проносятся всей кучей,
Что видимо солнца все как не было, так и нет.
А у стиха моего нет морали
И написан он, чтоб отстали
Мысли, которые в голове свили гнездо.
Чтоб улетели они в пространство,
А то уже дали мне просраться.
Или уж сдохли бы или встали уже на крыло.
13.06.2023
Свидетельство о публикации №126060208367
