эзотерик в
.
.
.
ЦЕНИТЬ
СЕБЯ
как
СЛУЖАЩЕГО
БОГУ
.
БЫТЬ
РУКАМИ
БОГА
.
.
.
03.06.26г. 18 45
.
.
.
.
.
.
======================
из интернета
.
.
======================
. Главный человек в нашей жизни
Мы можем любить своих родителей, детей, мужа или жену, но главные в нашей жизни мы сами.
Отношение к себе самому определяет все аспекты нашего проживания на Земле.
Если человек хочет чего-то добиться в жизни, он должен поставить себя в её центр и ценить то, что другие тоже главные в своих жизнях. Не стоит себя ставить в их жизнях на первое место, но и управлять своей жизнью другим не нужно позволять.
Если бы Бог хотел, он отдал бы вашу жизнь другому, но он отдал её в распоряжение вам. Дал ум, руки, ноги, возможности расти и развиваться, делать добро другим людям.
Только я и ни кто другой главный в моей жизни и надеюсь так у многих. Жить своей жизнью, это значит быть её хозяином.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
======================
.
.
.
. .
Свидетельство о публикации №126060208244
