Закаты
Все то, что так давит и сильно тревожит,
Все то, что уже никогда быть не сможет,
И даже все то, что ещё может быть.
И ветер стихает, и солнце все ниже,
И краски плывут, растекаясь, как кровь,
И можно простить в этот миг нелюбовь,
И все, что хотелось, и все, что не вышло.
И я отпускаю себе все грехи,
Которые помню, которые знаю…
Твои не держи, я их тоже прощаю!
Смотри в это небо, читай мне стихи.
Считай это важным, считай неуместным,
Как будто я это по-детски творю…
Но каждый закат я Ему говорю:
«Спасибо за день! Это было чудесно!»
Свидетельство о публикации №126060208103
