Мы - зло
Мы (друг для друга) - зло!
Мы - хтонь!
Мы - хворь!
Мы - проклятые души!
Я столько написал о нас красивых слов,
но ничего честнее этих злых и стужих.
Я - мрак! Ты - мрак!
Мы (оба) - просто мрак!
Никто из нас не чист, не светел - абсолютно!
Ты мне желала смерти, травм, гниющих ран,
а я тебе стать самой нищей проституткой!
Я - мразь! Ты - мразь!
Мы - нелюди с тобой.
Похуже нас тут лишь тираны и маньяки!
Но я не злюсь отныне...
Может быть любовь
такая у таких, вполне себе, в порядке...
Но почему-то - всё равно нехорошо
и грустно от того - что нам бы не встречаться...
ведь я о нас мечтами был заворожен
где ты мой ангел, а я твой.
Мы свет.
Мы счастье.
Свидетельство о публикации №126060207835
