хотите правду? Вот-она... 10-я часть

                И,я чиновников,наверно,               
                Всех проклинаю,очень скверно!               
                Они,при этом,говорят,               
                Что ненавидят НАС,подряд,               
                Им,так,хочется порой,               
                Поскорей уйти домой!               
               
                Квартира,дача-хорошо!               
                Прислуга в доме-есть ещё!               
                Они успели отхватить,               
                И,всё за это-заплатить!               
                А,как же,быть простым мирянам?               
                Мы можем оступиться в ;яму;.               
                Не счесть чиновников,теперь,               
                Их может съесть,какой-то зверь!               
               
                Я-не шучу,а зверь,какой-то,               
                Не только их,но и бумажку               
                С важной подписью-порвёт,               
                Тогда,мирянам-уж,усталым,               
                Всё выйдет,здесь,наоборот!               
                Им надо было,только, подпись,               
                Ну,а печать-уже стоит,               
                Зверь съест чиновника с бумагой,               
                А,нам-мирянам,как же быть?               
               
                пока конец (10-ой части)               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →