Почему любовь даёт нам крылья?
Чтоб до Солнца долететь
И дотла сгореть? Сгореть?..
Почему любовь даёт нам крылья?
Чтобы с ними в парадиз,
А от туда рухнуть вниз?..
Почему любовь даёт нам крылья?
Парадокс вселенной дан:
В них и сила, и "капкан"...
Крылья нам даны - чтоб пасть?
Кому шрамы, кому власть?
Но мы, как бренный мотылёк,
На свет любви нас всё влечёт.
Свидетельство о публикации №126060207789
