Тебя снова нет...
Ты ушёл по-английски,
Растворился, как облако
В сумерках мглы.
Тебя снова нет,
Лишь остался твой голос
Лёгким шёпотом ночи...
Ну как мы могли?!
Молчит телефон,
Не летят сообщенья,
Тишина разрывает,
Сомнений полна.
И льётся мелодия -
Танец влюблённых,
Вновь меня накрывает
Расстоянья волна...
02.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126060207788
