Когда люди на меня смотрят то видят психа но мне так тихо пусть дальше смотрят - я не заложник архетипа и не дарю их никому ведь все тресложные станицы в которых уйма лиц в дыму и истеричных и практичных категоричных романтичных озлобленных и хаотичных с арбузным красным на щеках - не виноват я что вы лично пришили образ мне публичный с которым я все не сроднюсь он есть во мне как часть палитры но больше я им не горжусь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.