Ушла

"Ушла" - Глеб Безгин: слушайте на всех площадках)

Ты думаешь - ушла, и такая  ты крутая?
Ты думаешь, что я не способен впечатлять?
Ошибаешься, родная, ты меня не распознала..
Но придет время, зая -  все предстоит узнать..

Я знаю, что я ущемлен.
Я знаю, что опыта лишен.
Я не общался с девочками,
И с ними не гулял, как с пацанами ты...

- - -

А знаешь, в чем прикол - я читаю этот рэп круглый день..
Я уже не учусь, просто читаю рэп.
Я вроде человек,
Но удовольствия от рэпа у меня нет...

Real life is better than rap.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →