Ушла
Ты думаешь - ушла, и такая ты крутая?
Ты думаешь, что я не способен впечатлять?
Ошибаешься, родная, ты меня не распознала..
Но придет время, зая - все предстоит узнать..
Я знаю, что я ущемлен.
Я знаю, что опыта лишен.
Я не общался с девочками,
И с ними не гулял, как с пацанами ты...
- - -
А знаешь, в чем прикол - я читаю этот рэп круглый день..
Я уже не учусь, просто читаю рэп.
Я вроде человек,
Но удовольствия от рэпа у меня нет...
Real life is better than rap.
Свидетельство о публикации №126060207072
