Ветр через твит и лайк и мой респектр
http://stihi.ru/2026/06/02/2526
соседка Рита
За стенкой стонет ноту ля.
Юрий Глухов
Чито-грито
или смотрит "Путь короля"
вредная старуха?
+
в кармане мятная карамель
я делюсь ей с тобой
Martimann
тупее трудно придумать намёк на постель
но кто не тупой
одиноко пьян
+
Птицы как будто с ума слетели
Лана Юрина
Нашёл Мальвину на самом деле
...дуремарина...
+
Я лечу в направлении Рая,
погулять и вернуться назад.
К - Н.
Пётр спросил у ворот - как там тётя Рая?
и в полноте чувств как бы себе бюст нарисовал на фасад -
КВН!!
+
Закат окрасил небо в алый цвет,
а ветер рвал листву с высоких ветв.
З. Р.
А можно просто передать привет?
Ветр через твит и лайк и мой респектр?
Х. З.
Свидетельство о публикации №126060206921
