Дачная сиеста
Ласточки в небо взмывают гурьбой,
Лета пожалуй, нет времени круче,
Белые ночи, как над Невой.
Ясный, погожий выдался отпуск,
Всё без дождей и за тридцать жара.
В общем на юг не просится отпрыск,
Нам и здесь отдыхать «на ура».
Припев:
Ясно мне всё и понятно,
Что отдыхать придется на дачке.
Лучшее место нашёл в необъятной,
Ох и комфортно в тени, в лежачке.
Пруд, где карась мечет икру,
Летом пляжным становятся местом.
По берегам наблюдаю там и тут детвору,
Устраивают на травке сиесту.
Вода в водоеме теплая очень,
Ясное солнце старалось согреть.
Вот бы такую погоду до осени,
Ну а лучше весь год лицезреть.
Припев:
Ясно мне всё и понятно,
Что отдыхать придется на дачке.
Лучшее место нашёл в необъятной,
Ох и комфортно в тени, в лежачке.
Релиз 26.06.26
https://band.link/TomHurdy_Siesta
Свидетельство о публикации №126060206500
