Тень
Всегда была твоей лишь бледной тенью,
Весь мир лежал Нетронутый у ног....
А ты меня терпел с нежнейшей ленью.
Кто я теперь?-сгоревший мотылёк.
Живое с легкостью ты превращаешь в сказку.
Что остаётся?- пепел и зола...
Да будет жизнь твоя всегда прекрасна!
Любимым не желают в жизни зла.
Случается порой, в разгар веселья,
Такое одиночество кричит...
И ты увидеться захочешь снова с Тенью...
-Лишь потому, что тень всегда молчит.
Свидетельство о публикации №126060206344
