Зачесалась ранка, а она на сердце
Почешу ее тогда водкою я с перцем,
Тяжело задышится, значит то душа,
От нее лечение только ан@ша.
Ничего ни чешется, даже не болит,
Стонет благоверная - хорошо стоит,
Временами слышится после слова блять!
Не кури, пожалуйста, и не пей, дурак!
Благодарен, милая, я тебе, что только,
ранку в моем сердце выжигло осколком,
Свидетельство о публикации №126060206339
